Расширенный поиск

Все развлечения онлайн: фильмы, игры, забавные ролики и приколы на HitRolik.ru

Абонентское обслуживание компьютеров

 Новости  16-08-2023
Абонентское обслуживание компьютеров Год: 2023

Абонентское обслуживание - это комплексное сопровождение ИТ-инфраструктуры вашего бизнеса.

Зачем оно нужно?
В наше время IT-системы состоят из множества аппаратных и программных средств, которые с каждым годом становятся все более сложными и требуют поддержки и мониторинга специалистами.

В чём оно заключается?
В течение абонентского обслуживания за клиентом закрепляется персональный инженер. Его первоочередной задачей является обеспечение непрерывности работы вашего бизнеса, уменьшение количества сбоев, повышение эффективности использования оборудования и программного обеспечения. Персональный менеджер, также закрепляется за компанией и со своей стороны следит за качеством предоставляемых услуг.

Стоимость обслуживания фиксируется в договоре и не зависит от количества плановых или экстренных выездов, консультаций, ремонтных работ и другое. Количество срочных экстренных вызовов не ограничено. Специалисты будут приезжать столько раз сколько нужно. Количество таких вызовов на стоимость обслуживания не влияет.
Обслуживаются компьютеры и ноутбуки, принтеры и МФУ, сервера, системы видеонаблюдения и безопасности, сетевое оборудование и компьютерная сеть.

Абонентское обслуживание выгоднее, чем содержание штатного сотрудника, по следующим причинам:
- Цена. Стоимость обслуживания одного компьютера в месяц - 2000р. Зарплата штатного системного администратора в СПб в месяц ~42000р.
- Доступность. В команде много технических специалистов - поэтому они всегда на связи.
- Знания. Сотрудники компании каждый день решают различные проблемы, связанные с теми или иными неисправностями компьютеров и прочих устройств. Благодаря этому уровень знаний намного выше, чем у штатного системного администратора.
- Надежность. В интересах компании делать всю работу надежно и качественно.
- Экономия средств на площади, мебели, офисной технике.
- Универсальность. Благодаря многим направлениям компания может предложить дополнительно: системы видеонаблюдения и контроля удаленного доступа, SIP телефонию, обучение и проведение семинаров, заправку картриджей, поставку оборудования, проектирование и монтаж.

Вы можете ознакомиться со стандартными пакетами по обслуживанию компьютеров и компьютерной техники на сайте компании. Цена напрямую зависит от количества компьютеров, чем больше - тем дешевле стоимость обслуживания одной единицы. Если вам не подходит ни один из приведенных тарифов - вы можете выбрать индивидуальный тариф, и вам предложат самые выгодные условия по вашим потребностям.

HitRolik.ru © 2012-2018