Расширенный поиск

Все развлечения онлайн: фильмы, игры, забавные ролики и приколы на HitRolik.ru

Стратегическая игра «Я феодал»

Стратегическая игра «Я феодал» Год: 2017
Страна: Russia

Геймеры, уважающие экономические стратегии со средневековым антуражем, обязательно оценят браузерный игровой проект «Я феодал». Ситуации разворачиваются как раз в средние века. Разработчики самым тщательным образом прописали все мелочи текстур и пейзажей — это надолго затягивает игроков в незапамятное время графов, королев и отважных рыцарей. Геймерам-новичкам будет очень просто освоиться в игровом мире, в этом им поможет встроенный в систему чат, где можно посоветоваться с опытными участниками. А можно гордо идти по собственному пути, пробуя и спотыкаясь на крупных препятствиях — в любом случае получится увлекательно и динамично.

Феодальная история.
Я феодал игра берет начало с драматического момента: юный феодал теряет отца, убитого вероломным врагом. Теперь неприятель вознамерился отобрать земли, защитить, которые и придется команде игроков. Для этого понадобится хорошо обученное войско и много добытых ресурсов — камней, питьевой воды, металла, золота и ценных пород дерева. Тем, для кого «Я феодал» — не первая игра из жанра ММО, будет совсем просто добраться до вершин славы.

С чего начинать?
Игровой мир предлагает новичкам начать военную кампанию издалека — с возведения ресурсодобывающих зданий — рудников, пилорам, каменоломен и т. д. Важно построить много амбаров, чтобы складывать туда собранный хлеб. В начале игры на такие действия будет уходить совсем не много времени.

Следующая очередь за жилыми постройками, так как жителям города нужно где-то жить. Прокачка жилищных благ улучшит демографию, что очень выгодно для города. Игрок-новичок начнет участвовать в битвах только с седьмого уровня, то есть, у него более чем достаточно времени на мобилизацию армии. «Гражданских» людей превращают в воинов в гарнизоне, выдавая им коней из конюшен.

Оригинальный дизайн игры придает ей удивительное очарование: поражающая реалистичность позволяет рассмотреть работу старинных шахт и ферм, жизнь людей без электричества и остальных привычных для любого геймера благ. Для молодого поколения игроков, которые никогда не задумывались о таком укладе жизни, я феодал онлайн игра окажется очень познавательной и полезной. Отдельных похвал заслуживают игровые диалоги — незатейливые, но интеллектуальные и забавные. Поэтому игроки, которые успели устать от обилия современных спецэффектов, придут от «Я феодал» в неописуемый восторг.


HitRolik.ru © 2012-2018