Расширенный поиск

Все развлечения онлайн: фильмы, игры, забавные ролики и приколы на HitRolik.ru

Популярные игровые автоматы Secret Forest

Популярные игровые автоматы Secret Forest Оригинальное название: Secret Forest
Год: 2017
Жанр: slots

Мы все выросли, полагая, что где-то там есть это место, где наши мечты сбываются. До сегодняшнего дня эта вера, которую мы имели об этом необыкновенном царстве, была реализована и сейчас находится в пределах нашей досягаемости. Все реально, когда мы отправляемся в мир фантазий с популярным слотом Secret Forest от Novomatic. Секретный слот - игра, основанная на великолепной теме сказок и относится к разряду старых «одноруких бандитов», скачать которые можно на сайте http://casino-igra.ru/skachat-igrovye-avtomaty/ и играть без выхода в сеть.

Графика и интерфейс.
По сравнению с более новыми слотами она проецирует простые визуальные эффекты. Благодаря своей классической графике и прекрасному интерфейсу, это помогло повысить её популярность и востребованность у игроков.
Вместе с классической графикой слот имеет отличные звуковые эффекты, что значительно улучшает атмосферу в этой сказке, которая может удовлетворить наше воображение. Как будто эта игра не может быть более классической и она возвращает игроков в далекие дни первых игровых аппаратов.

Особенности игры.
Secret Forest - довольно прост и понятен. Играть можно в эти слоты онлайн без регистрации, достаточно лишь нажать кнопку СТАРТ. Как только барабаны начнут вращаться, все, что вам нужно сделать, это дождаться выигрышной комбинации. Здесь выигрышные комбинации собираются на любой из девяти линий. Игра также дает возможность увеличить ваш выигрыш различными способами. Это можно сделать играя в дополнительные бонусные игры, нажимая выигрышную комбинацию с символами фей, замков, принцесс, единорогов и эльфов. Инструкции просты: вам просто нужно правильно угадать цвет карты, и ваш выигрыш удвоится.
Есть здесь важные символы, которые нужно помнить. Так, изображения принцессы эквивалентны диким символам. Подобно любым другим игровым аппаратам, дикие животные могут трансформироваться в любой символ, чтобы помочь вам выиграть. Подключив этот дикий знак к любой комбинации, вы получите удвоенную прибыль.


HitRolik.ru © 2012-2018