Расширенный поиск

Все развлечения онлайн: фильмы, игры, забавные ролики и приколы на HitRolik.ru

Audition-2 - танцевальная онлайн игра

Audition-2 - танцевальная онлайн игра Оригинальное название: Audition-2
Год: 2016
Страна: Japan
Жанр: game

Audition-2 - бесплатная онлайн игра, рассчитанная на несколько пользователей. Ее сюжет выстроен на классике японских симуляторов танцевальных па. Геймплей новинки уже успел покорить сердце любителей танцев своим задорным ритмом. Жанр, к которому относится онлайн игра audition-2, нацелен на легкое общение, новые знакомства, танцы и отдых от насущных дел.
Можно вместе с друзьями или теми, с кем удалось познакомиться совсем недавно, побродить по виртуальному городку и показать умение танцевать эффектно и безошибочно.

Audition 2: начало.

Игра традиционно начинается с создания собственного героя, внедрения в танцевальный клуб и освоения первых движений под любимые мелодии. Очень интересно наблюдать за тем, как бесплатная игра audition 2 подает геймерам танцевальные поединки. Под «баттлы» выделяются специальные залы, где можно биться за звание самого совершенного танцора на фоне других героев и друзей. Каждый персонаж в Audition 2 уникален, так как игра дает широчайшие возможности по оформлению героев наравне с легендарной The Sims. В игре есть большой бутик с морем модной одежды любого стиля, креативных причесок, ярких аксессуаров и даже макияжа. Словом, есть все, чтобы стать принцессой (или принцем) воображаемого танцпола.
Треки и прелести интерфейсаВ игре десятки треков известных российских и иностранных исполнителей — Нюша, Аксент, Александра Стэн, Том Боксер, Инна и многие другие. Песни меняются очень часто, поэтому можно не бояться того, что трек надоест. Предусмотрен в игре и широкий выбор битов — от 82 до 190, что делает ее комфортной как для новичков, так и для геймеров-профи. Интерфейс заслуживает отдельных похвал — все предельно просто, лаконично и доступно. Всего несколько кнопок, рассыпанных по экрану так, чтобы не загораживать обзор. Не выскакивают громоздкие системные надписи — словом, управление очень продумано и органично.

Audition 2: режимы.

Как уже было сказано, для танцев в игре отведена специальная комната на определенное количество игроков. Предусмотрено два десятка режимов, разбитых на группы — от традиционных с нажатием на стрелки до специфичных («Остров сокровищ», «Фантастичный партнер», «Парные танцы» и «Танцы группой»). Есть режимы на 4 и 8 кнопок, с ботами и без них, сольные и групповые — словом, есть из чего выбрать каждому игроку. Также можно выбрать одну из 12 локаций для проведения танцевального поединка. Audition 2 — очаровательная добрая игра с захватывающей анимэ-графикой, способная надолго увлечь игрока любого возраста.


HitRolik.ru © 2012-2018