Расширенный поиск

Все развлечения онлайн: фильмы, игры, забавные ролики и приколы на HitRolik.ru

Покупка билетов на самолет

 Новости  11-07-2017
Покупка билетов на самолет Год: 2017
Страна: BY

В настоящее время среди путешественников весьма распространено бронирование билетов на самолет с помощью специализированных онлайн-сервисов. Данные компании имеют большое количество положительных характеристик. Сайт предлагает забронировать авиабилеты в любую точку мира за короткий промежуток времени.


Особенности сервиса
Стоит рассмотреть основные позитивные стороны:
-  Процесс оформления достаточно прост. С процедурами справится новичок, не имеющий специальных навыков. Изначально нужно выбрать направление и дату вылета. Далее на экране монитора будет представлено большое количество вариантов, поэтому выбрать подходящий вашим личным предпочтениям можно без труда. Потребуется ввести паспортные данные, оплатить услугу.
-  На сайте билеты на самолет имеют невысокую стоимость. Это обусловлено тем, что в цену не включены кассовые сборы, предназначенные для начисления заработной платы сотрудникам аэропорта. Фирма предоставляет услуги 750 авиационных компаний, которые часто организуют акции с существенными скидками.
- Сервис предлагает круглосуточную поддержку. Сотрудники готовы ответить на вопросы на различных языках (русский, английский), они работают без выходных и праздничных дней. Можно позвонить по номеру или написать на адрес электронной почты.

Портал для постоянных пользователей делает скидки. За каждую покупку на аккаунт путешественника зачисляется определенная сумма баллов. Их можно использовать во время оплаты иных услуг, к примеру, при бронировании номера в комфортабельной гостинице.


HitRolik.ru © 2012-2018