Расширенный поиск

Все развлечения онлайн: фильмы, игры, забавные ролики и приколы на HitRolik.ru

Как повысить посещаемость сайта

 Новости  24-01-2018
Как повысить посещаемость сайта Год: 2018
Страна: Russia

Большинство создаваемых интернет ресурсов запускаются с какими-то определенными целями, основными из которых являются торговля товарами и реклама услуг.

Создать сайт чаще всего оказывается не таким сложным делом, как может показаться. Большинство начинающих предпринимателей, которые испытывают сложности с наличием финансов для заказа полнофункционального интернет-магазина или фирменного сайта, не редко начинают пробовать свои силы в этом деле и при этом затрачивают совсем немного времени. И, по невероятной природе вещей, даже великолепно оформленный сайт со всем функционалом может проиграть такому самостоятельному творению, оказаться не востребованным, если его постоянно не рекламировать и не говорить о нем везде и всегда.

Для того чтобы повысить уровень популярности ресурса необходимо пользоваться определенными методами, которые не только проверены временем, но и учитывают постоянно меняющиеся требования, как пользователей, так и поисковых систем.

- Первым и, пожалуй, самым не затратным способом является систематическое добавление новостей в разделы сайта. На начальном этапе минимальное количество статей каждый день не должно быть меньше 2-3. Во многом это количество продиктовано особенностями Яндекса и Гугла. В противном случае ваш ресурс будет располагаться слишком уж низко в поисковой выдаче, а значит, не будет замечен большинством потенциальных посетителей.

- Способ, требующий определенных затрат - контекстная реклама. Здесь не следует предпринимать самостоятельных и не обдуманных действий при отсутствии опыта в этом деле, т.к. можно потратить значительные средства и не получить какого-либо эффекта. Следует доверить хотя бы первоначальную настройку рекламной компании профессионалам. Можно обратиться, к примеру, в агентство контекстной рекламы «Глобал Консалтинг Групп», девиз которого - «настроим контекстную рекламу под ключ с гарантированной эффективностью».

- Оставляйте упоминания и ссылки на свой ресурс на тематических сайтах, таких как популярные порталы, а также группы социальных сетей. Это позволит вам держаться на плаву даже в тех случаях, когда ваш сайт располагается не на первых позициях в поиске. Конечно, некоторые сайты требуют плату за подобные ссылки, следовательно, вам следует рассчитывать свои финансовые возможности и быть внимательными при выборе места для размещения, тщательно подбирая тематические источники для размещения.


HitRolik.ru © 2012-2018