Расширенный поиск

Все развлечения онлайн: фильмы, игры, забавные ролики и приколы на HitRolik.ru

Новый сериал «Турист»

 Сериалы  31-03-2022
Новый сериал «Турист» Оригинальное название: The Tourist
Год: 2022

1 января 2021 года, на BBC One состоялась премьера сериала «Турист». Это рассказ от том, как человек без памяти просыпается в австралийской глубинке и должен использовать несколько подсказок, чтобы узнать свою личность, прежде чем его настигнет прошлое.

Новый сериал «Турист» — это красивая, захватывающая детективная история, которая вас зацепит.

В начале туриста есть момент, когда вы думаете, что можете почти предсказать, куда пойдет история. А затем, во вступительном эпизоде, который заимствован из фильма 1971 года «Дуэль» так же, как и из «Волчьего ручья», массивный грузовик врезается в крошечный старомодный седан, словно хищная птица, схватившая воробья, и разрывает ваши нервы в клочья.

Сериал Турист также является отличным уроком терпения. Многие современники этого жанра играют в более быструю игру, направленную на аудиторию, у которой нет времени и слишком много отвлекающих факторов. Турист путешествует в своем собственном темпе - медленная, но искусная сборка – как головоломка, основанная на нескольких основных моментах, каждый из которых наполнен откровением, изменяющим перспективу.

Мини-сериал, состоящий из шести частей, одним из продюсером которого является ZDF, обещает «эпическую игру в кошки-мышки», в которой британца (Джейми Дорнан) столкнут с дороги в австралийской глубинке. Позже он просыпается в больнице, тяжело раненый, но, по крайней мере, живой. К сожалению, он не помнит, что с ним произошло. Злые духи из прошлого преследуют его, и он должен снова найти себя.

В фильме «Турист» снимались Джейми Дорнан, Даниэль Макдональд, Шалом Брюн-Франклин, Дэймон Херриман, Олафур Дарри Олафссон и Алекс Димитриадес.
Гарри Уильямс предоставил сценарий для сериала. Исполнительным продюсером является Кристофер Эйрд. Производственными компаниями являются ZDF Enterprises, WarnerMedia, Two Brothers Pictures, The South Australian Film Corporation, Stan, Highview Productions, HBO Max, BBC One и All3Media International.

Интересное: Так и не скажешь, но Австралия — огромная страна, шестая в мире по площади. В два раза больше Индии и почти как Бразилия. При этом живут в Австралии всего лишь 25 миллионов человек и все они находятся в прибрежных городах, в основном на востоке материка. Если отъехать от берега и поехать вглубь, то начнутся пустыни, где нет ни души.

HitRolik.ru © 2012-2018