Расширенный поиск

Все развлечения онлайн: фильмы, игры, забавные ролики и приколы на HitRolik.ru

Няньки (2012)

 Комедии  25-04-2012
Няньки (2012) Название: Няньки
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Ашот Кещян
В главных ролях: Николай Наумов, Арарат Кещян, Людмила Артемьева, Аглая Шиловская, Лина Добророднова, Илья Костюков, Глеб Сердюков, Олеся Железняк, Дитер Брандекер, Майкл Бэрал
Премьера (РФ): 26 апреля 2012, «Каропрокат»

 




Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупнейшей туристического агенства, которой предстоит решение не легкой задачи в стране, где женский пол, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. В помощь она призывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных бездельников, по несчастливой случайности оказавшихся одними из множества сотрудниками мужского пола.

Предполагаемый отпуск за границей превращается для безынициативных весельчаков не только финальным шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины.

А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых юношей усложняются в разы появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой существенного присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется приглядывать и за детьми, и бабушкой, и за немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать доверие Валентины и ее детей?


HitRolik.ru © 2012-2018