Расширенный поиск

Все развлечения онлайн: фильмы, игры, забавные ролики и приколы на HitRolik.ru

Продолжение культовой серии игр GTA - Grand Theft Auto V

 Игры  23-09-2017
Продолжение культовой серии игр GTA - Grand Theft Auto V Оригинальное название: Grand Theft Auto V
Год: 2015
Жанр: Action

Уже вышла в свет очередная новинка одной из популярнейших серий игр от Рокстар геймс - Grand Theft Auto V.
Итак, для проведения очередной серии ограблений, отличающихся своей дерзостью, уличный беспредельщик, который уже вышел на пенсию, но все еще продолжает вселять ужас, должен пройти через самых безумных и опасных преступников, шоуменов и госслужащих на Западном побережье. При этом в такой обстановке нужно правильно себя вести, чтобы выжить.


Особое внимание в игре было уделено графическим и техническим усовершенствованиям. В частности, здесь встречаются изумительные пейзажи в Лос-Сантосе и округе Блэйн. Кроме того, тщательно прорисованы самые незначительные и мелкие детали, а также присутствует достаточно высокая дальность обзора.


В обновленной игре GTA 5 встречаются и другие не менее важные нововведения, касающиеся игрового процесса:
- наличие нового дополнительного оружия, транспортных средств, а также новых дел и миссий;
- встречающиеся необычные животные, которых не было ранее;
- высокая загруженность дорог, что существенно осложняет движение;
- окружающая растительность и мелкие детали стали более детализированными;
 - наличие еще более четких и правдоподобных погодных условий и эффектов повреждения.


Особую привлекательность всем вышеперечисленным нововведениям придает, используемое в игре, сверхвысокое разрешение, существенно улучшенная модель освещения, более детализированные тени и текстуры, а также увеличенная кадровая частота. При всех этих прелестях и новшествах, игра стоит не дорого и купить GTA V сможет любой желающий.


Grand Theft Auto V, кроме того, имеет дополнительный режим, предполагающий действия от первого лица. Такая новинка может быть использована как в онлайн-игре, так и в одиночной версии. Это позволяет совершенно по-иному увидеть окружающий игровой мир.
Вышедшая игра также дополнена новым редактором Rockstar, который дает возможность воспользоваться полным комплектом редактирующих инструментов, непосредственно, создать и опубликовать игровые клипы в соцсетях и Ютубе.


Динамичный сетевой мир Grand Theft Auto дает возможность геймерам взаимодействовать друг с другом в игровом процессе. Так, одна игровая сессия может включать 30 человек. Кроме того, игра будет иметь доступ к ранее выпущенным материалам Rockstar, делам и элементам процесса игры, а также многие другие приятные моменты.


HitRolik.ru © 2012-2018