Расширенный поиск

Все развлечения онлайн: фильмы, игры, забавные ролики и приколы на HitRolik.ru

Доброе утро (2010)

Доброе утро (2010) Название: Доброе утро
Оригинальное название: Morning Glory
Год: 2010
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Слоган: «Романтическая комедия о карьере... и не только о ней»
Режиссер: Роджер Мичелл
В главных ролях: Рэйчел МакАдамс, Харрисон Форд, Дайан Китон, Патрик Уилсон, Джефф Голдблюм, Ной Бин, Джек Дэвидсон, Ванесса Аспиллага, Джефф Хиллер, Линда Пауэлл
Премьера (РФ): 13 января 2011, «Централ Партнершип»
Время: 102 мин. / 01:42
Рейтинг IMDB: 6.50 (21 508)

 



Когда неугомонного телепродюсера Бекки Фулер просят уйти с местной новостной передачи, ее былая  карьера терпит крах,собственно тоже самое и в личной жизни. От безвыходности она устраивается в гораздо менее популярное утреннее шоу, Бекки решает поднять его рейтинг, пригласив знаменитого телеведущего Майка Помероя. Но к большому сожалению, Майк категорически отказывается участвовать в программе рассказывая о моде, погоде и вести сплетни о знаменитостях. Этим занимается его коллега Колин Пек, когда-то королева красоты и знаменитость утренних шоу, которую приводит в восторг только одна мысль, что она расскажет всему миру свежие «новости».

По ходу событий когда ведущие развязывают в войну сначала за камерой, а потом и вовсе в прямом эфире, в жизнь Бекки неожиданно приходит любовь к симпатичному коллеге по работе Адаму Беннету. И вот уже Бекки цепляется за свои отношения, репутацию, работу и, конечно же, за судьбу шоу.


HitRolik.ru © 2012-2018