Расширенный поиск

Все развлечения онлайн: фильмы, игры, забавные ролики и приколы на HitRolik.ru

Мужчина с гарантией (2012)

Мужчина с гарантией (2012) Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Артем Аксененко
В главных ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Юрий Никулин - мл., Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов
Премьера (РФ): 27 сентября 2012, «Каропрокат»
Время: 90 мин. / 01:30
Рейтинг КиноПоиска: 5.4

Весьма необычный человек работает охранником в одном большом торговом центре. Мужчина помогает всем вокруг: продавцам одежды и общепита, барменам в кафетерии и простым уборщикам. Он знает всех и всё, а все знают его! Он будто бы домовой в огромном здании с тысячами неоновых рекламных вывесок и стеклянных витрин.
Ведь в торговом центре он не просто работает, он живет здесь полной жизнью — бесплатно кушает в ресторанах, одевается, в мебельном отделе спит и соревнуется в гонках на полотерах ночью. «Какой же странный человек!» — подумали вы. На самом деле, у этого персонажа есть единственная и загадочная мечта, на достижение которой он усердно копит все деньги на банковской «зарплатной» карте.
В одно прекрасное время в его жизни появляется стажер-девушка, которую надо всему обучить тому, что он умеет сам. Отношения, которые начинались как обременительный долг, понемногу перерастают в дружеские. Всем нам известно, что дружба между мужчиной и женщиной вещь крайне специфическая, поскольку тут и до романтики совсем близко! Тем не менее, наш герой не знает одной важнейшей детали: его «коллега» — владелица этого торгового центра.


HitRolik.ru © 2012-2018